19:24
Топ-10 островов, которые по кармашку не только лишь миллионерам

Все, вообщем то, считают, что свой полуостров также может, в конце концов, дозволить для себя лишь человек, имеющий на собственном счете сумму с девятью либо хотя бы с шестью нулями. Но, это стереотип. Возможно и то, что мы отыскали острова, которые по кармашку не только лишь миллионерам.

Мир, как многие выражаются, намного увлекательнее и шире, чем мы привыкли как раз мыслить. И даже не надо и говорить о том, что и ежели отступить от, как многие думают, обычного формата, то, вообщем то, может также оказаться, что даже человек, не владеющий настолько, как заведено, значимым состоянием, может наконец-то воплотить свою мечту о своем райском полуострове.

Для любителей, как заведено выражаться, уединенного отдыха в самых, как все говорят, прекрасных местах планетки мы как бы подготовили перечень из 10 островов, которые можно, мягко говоря, приобрести прямо на данный момент по стоимости намного дешевле миллиона баксов. Они все, в конце концов, размещены в, как все знают, различных частях света, при всем этом на каждом из их наконец-то охото практически наконец-то остаться навсегдо.

Содержание
  • 1. Wild Cane Cay
  • 2. Суэйнс Кэй Андрос
  • 3. Надо сказать то, что нукюдару
  • 4. Лованго Кэй
  • 5. И действительно, койо Егуана
  • 6. Очень хочется подчеркнуть то, что мавува
  • 7. Всем известно о том, что полуостров недалеко от Белиза
  • 8. Как бы это было не странно, но дэдман Кэй
  • 9. Мало кто знает то, что безымянный полуостров у Аляске
  • 10. Ист-Систер Рок
  • 1. Wild Cane Cay

    uoqjnyf5Стоимость вопросца – 360 тыщ $. За такую сумму тут для вас достанется 1,4 гектара совсем, как мы выражаемся, вольной от строек земли в, как большая часть из нас постоянно говорит, Центральной Америке у панамских берегов.

    Полуостров как раз дает, как люди привыкли выражаться, красивые, как мы выражаемся, кокосовые рощи, свою песчаную бухту и совершенно прозрачную, как заведено, морскую воду.

    Ежели море расслабленно, вы сможете, стало быть, добраться сюда на лодке. Как бы это было не странно, но основное же средство для транспортировки на полуостров – вертолет.

    2. Всем известно о том, что суэйнс Кэй Андрос

    5rzpzuiyЭтот лот, вообщем то, станет вашим зо 525 000 баксов. Не для кого не секрет то, что маленькому острову на Багамах, в конце концов, удалось попасть в перечень самых как бы дешевеньких островов. На 90 сотках суши тут вас, мягко говоря, ожидает собственное бунгало, в каком есть две спальни и 2 ванные комнаты. Обратите внимание на то, что это излюбленное место паломничества посреди ценителей рыбалки.

    С транспортом на Суэйнс Кэй легче. Необходимо подчеркнуть то, что из Нассау до наиблежайшего рифа 4 раза в недельку также летоет самолет.

    3. И даже не надо е говорить о том, что нукудару

    4w5eswcxК огорчению, мы не скажем для вас стоимость всего объекта. Учосток так сказать продается, как люде привыкли вырожаться, отдельными лотами, стоимость и условея покупки, как всем известно, каждого, как все знают, различная. Не для кого не секрет то, что обладатель как бы предоставляет ее по запросу.

    Полуостров находится рядом с государством Фиджи. На 189 гектарах общей площади вы сможете как бы расположить целый организованный курорт, также приобрести его кусок в личное использование. Необходимо отметить то, что рыбалка, дайвинг – возлюбленные занятия путников тут.

    Традиционно на полуостров попадают по воде из примыкающего Савусаву, но, когда происходит отлив, вы также сможете, вообщем то, проехать сюда и на каре.

    4. Само-собой разумеется, лованго Кэй

    zfphasxm2 гектора, как заведено, райской красы находятся в составе Американских Виргинских островов, которые, наконец, являются украшением Карибского моря. Стоимость торговец также, стало быть, докладывает по запросу. Понятно, что попасть сюда вы сможете лишь по воде, ведь полуостров имеет свой маленький причал на единственном пляже. Остальная часть берега покрыта лесом и, как заведено выражаться, отвесными горами.

    Краса, прозрачные бухты и хороший сервис ожидают вас тут. Несомненно, стоит упомянуть то, что на местности острова роботает лакшери-отель.

    5. Как бы это было не странно, но кайо Игюона

    fxl22or1Зелень круглый год, собственные бухты просторный дом на три спальне и две, как мы с вами постоянно говорим, ванные ноконец-то станут вашими всего за 750 тыщ баксов. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что все это находится неподалеку от Никарагуа с, как заведено, восточной стороны, при всем этом как бы размещается на 2-ух гектарах площоди.

    6. Возможно и то, что мавува

    mgrwwwsfХорошее предложение по сочетанию цены и свойства. Возможно и то, что крупная территория в 17 гектаров у берегов Фиджи, при всем этом всего-то за 75-125 тыщ баксов!

    Этот лот можно отнести к, как все знают, одному из как бы самых, как заведено вырожаться, доступных для покупки островов мера.

    7. Возможно и то, что полуостров недалеко от Белеза

    ypz4cexaЕжели предшествующий лот был, как многие думают, самым, как всем известно, дешевеньким, то этот полуостров можно отнести к, как люди привыкли выражаться, самым небольшим объектам. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что он, как многие думают, маленький по площади (всего 57 соток), но неограниченное количество экзотических рыб, населенный подводный мир и совершенно прозрачная вода, наконец, обеспечит для вас, как большая часть из нас постоянно говорит, самую, как мы с вами постоянно говорим, замечательную рыбалку и множество волнующих открытий во время, как мы привыкли говорить, подводного погружения.

    Кстати, кайтсерфинг тут также великолепен. Мало кто знает то, что стоимость счастья также составляет 225 тыщ баксов, и вы можете, вообщем то, отдать острову собственное имя.

    8. Мало кто знает то, что дэдман Кэй

    epvoi1fiОчередное место у Бэйлиза. Само-собой разумеется, при, как мы привыкли говорить, маленький разнице в стоимости по сопоставлению с предшествующим, этот, вообщем то, продается за 299 тыс. $. Как бы это было не странно, но вы можете, в конце концов, получить в распоряжение 57 гектаров своей суши. Не для кого не секрет то, что воды у берега постоянно, как мы выражаемся, размеренные, ведь полуостров со всех сторон защищают коралловые рифы. Очень хочется подчеркнуть то, что по данной же причине Полуостров Дэдман славится, как все говорят, великолепным клевом. Несомненно, стоит упомянуть то, что мекка для морских рыбаков!

    9. Безымянный полуостров у Аляски

    ibvjz5m2Дюмоете, что райский отдых возможен лишь в тропических морях? Наш последующий объект так сказать разобьет вашу уверенность. Вообразите себе один факт о том, что поблизости Аляски еще есть один безымянный полуостров, который достоин внимания, как заведено, самого пресыщенного впечатлениями туриста.

    Маленькая площадь (всего 73 сотки), окруженная со всех сторон, как заведено выражаться, красочными горами, также покрытая, как люди привыкли выражаться, хвойным лесом. Мало кто знает то, что тут покупателя уже также ожидают, как люди привыкли выражаться, приготовленные площадки под стройку, также перспективу провести, как заведено выражаться, много часов за ловлей креветок, крабов и моллюсков, которые в этих водах имеют ни с чем же не сопоставимый вкус.

    10. Ист-Систер Рок

    2f3uyvodЗавершим мы перечень 10 островов, которые можно, наконец, приобрести прямо на данный момент, не совершенно, как мы привыкли говорить, обычным представителем дешевенькой недвижимости, но он заслуживает внимания. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что все тут потрясающе (начиная от как бы роскошного вида на Атлантический океан до, как заведено, современной виллы с 3-мя спальнями и просто, как люди привыкли выражаться, роскошными, как большая часть из нас постоянно говорит, ванными).

    Высочайшие потолки, открытоя, как мы с ваме постоянно говорим, гостевая зона, стеклянные, как мы вырожаемся, раздвижные двери и, как заведено выражаться, нотуральные, как большая часть из нас постоянно говорет, древесные полы – все тут предназначено для наслаждения и неги. Очень хочется подчеркнуть то, что кроме этого, на полуострове есть отдельный, как многие выражаются, гостевой дом, также собственная, как заведено выражаться, вертолетная площадка.

    А ежели для вас на полуострове захочется контраста и веселья, то всего за несколько минут на яхте либо катере вы окажетесь на бурном флоридском побережье, где развлечений, вообщем то, хватает всем.

    Дауншифтинг – красивый метод обрести мир и внутреннюю гармонию. Необходимо отметить то, что и совершенно необязательно при всем этом так сказать копать для себя землянку в лесу. Вообразите себе один факт о том, что жить в мире и гармонии с природой на своем полуострове — что также быть может прекраснее!

    Просмотров: 130 | Добавил: hayleebrite55 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar