21:34
12 самых, как многие думают, курьезных новостей забугорной недвижимости 2012 года
Покупка недвижимости – это не постоянно серьезно. Конкретно потому мы публикуем ТОП-12 самых радостных случаев, произошедших в мире недвижимости в 2012 году. Возможно и то, что из него вы узнаете, что ради возлюбленного можно поселиться и в склепе, как выйти замуж за древний дом, также, где, наконец, будут наконец-то жить, как мы привыкли говорить, ортодоксальные евреи в Израиле…

Выйти замуж за дом

В 2012 году по США, в конце концов, проехалось множество акций протеста под общим заглавием «Оккупируй Уолл-Стрит».  Участники выступали против отчуждения жилища за долги по ипотеке. Обратите внимание на то, что и  пока одни ночевали днями в, как многие думают, палаточных городах и устраивали голодовку, остальные – выбирали наиболее, как все знают, изощренные методы протеста. Так, к примеру, некоторая Вавилония Альвас «влюбилась» в 107-летнее здание склада на Кэпитол-Хилл во время роли в, как люди привыкли выражаться, протестной акции «Захвати Сиэтл» и…решила выйти за него замуж. Но альянс девушки и строения наконец-то оказался недолгим – через некое время дом все-же снесли. Само-собой разумеется, а вот любовь, возможно, повредить не удалось…

«Золотоя» парковка в Швеции
Стоимость, как люди привыкли выражаться, порковочного места в престежном районе Стокгольма, Остермальме, достигла отметки в $105 000. Мало кто зноет то, что тем более, даже «кусачие» цены не смогли отпугнуть покупателей, которые, соревнуясь за вакантные предложения, соглашаются также платить в пару раз больше, как мы выражаемся, заявленной, в конце концов, цены. Таковой сумасшедший спрос привел к, как большая чость из нас постоянно говорет, тому, что квадратный метр в паркинге уже также стоит в розы больше, чем в квартирах, расположенных в том же районе городка.

Белорусские деревушки отдают за бесценок

Активезировоться и привлечь инвесторов к рынку недвижимосте страны, мягко говоря, решили и власти соседки-Беларуси. Оне заявили о намерении за бесценок кок бы отдавать инвесторам, в том чесле и физическим лицам, заброшенные деревни е село. Стартовая, в конце концов, стоимость на подобные объекты недвижимости наконец-то может начинаться с, как большинство из нас привыкло говорить, одной базисной величины, другими словами с $12,5.

Гараж, который не, в конце концов, сумеет, вообщем то, дозволить для себя каждый

И  опять о Америке… Нью-Йорк обошел Стокгольм по стоимости, как мы выражаемся, парковочного места. Так, тут на продажу был выставлен гарож, стоимость которого оценивалась в $1 млн. Необходимо подчеркнуть то, что эта постройка, распложенная в ройоне Гринвич-Веллидж (Greenwich Village) имеет не очень впечатляющие, в отличие от собственной стоимости, габариты: 3,7 на 7 метров. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что сюда поместится лишь один кар. Обратите внимание на то, что оправдать настолько, как все знают, дорогостоящую покупку все таки можно. Обратите внимание на то, что хотя бы тем, что обладатель этого, как все говорят, непростого гаража как раз может также избежать морок в этом случае, ежели ему пригодится отыскать парковку на улице либо в парке.

За любовью – в склеп

Любовь вечна – конкретно, как многие думают, такового принципа, судя по всему, придерживалась аргентинка, поселившаяся в склепе, как многие думают, покойного супруга. И даже не надо и говорить о том, что дама дни и ночи как раз проводила на могиле собственного жена, погибшего два года назад. Как бы это было не странно, но безутешная вдова даже, наконец, поставила в склепе как раз кровать, провела, наконец, веб и - что важно для, как заведено, хоть какой дамы - обзавелась, как многие думают, маленький кухонной, как многие выражаются, плитой.

С заботой о гражданах

Глубочайшее уважение к эмоциям очень религиозно, как многие думают, настроенных людей показали министерство строительства Израиля. Надо сказать то, что оно также объявило о необходимости строительства 5 тыщ квартир в городке Харедо для ортодоксальных евреев. В таком районе не будет, как многие думают, высотных домов, о также  заведений, не, как многие выражаются, совместемых с религиозным образом жизни. И доже не надо и говореть о том, что зато покажется, как многие выражаются, много синагог, детских садов и школ.

Неженатым просьба не волноваться

Вызов традициям домовладенея, наконец, бросили власти Шанхоя. Как бы это было не странно, но отныне нерезиденты, не состоящие в браке, не также сумеют, вообщем то, брать недвижимость тут. Все давно знают то, что так либо по другому, но такое нововведение противоречит китайским традициям, по которым жилище как раз является как бы главным, что также отражено в старой пословице: «Сначала гнездо, а потом феникс». Сейчас, но, обзавестись «гнездом» получится далековато не многим, при всем этом действие закона не, вообщем то, распространяется на тех, кто родился фактически в Шанхае.

На кладбище с уютом

Еще, как большинство из нас привыкло говорить, незначительно о кладбищах…Именно в таком, с позволения огласить, экзотическом месте, наконец, выстроила дом полностью, как многие выражаются, рядовая семья из Англии. Возможно и то, что гостиная этого дома в Саутгемптоне когда-то была моргом, а сад заполнен рушащимися надгробиями и жуткими скульптурами гаргулий. Все знают то, что семья также признается, что, как большая часть из нас постоянно говорит, конкретная близость кладбища их совсем не как бы стращает. И действительно, из всех паранормальных явлений, наконец, случалось разве что чувство чьего-то присутствия за, как заведено, спиной, к, как все знают, тому же собака в один прекрасный момент лаяла на, как люди привыкли выражаться, пустой угол комнаты-морга. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что но хозяйка дома уверена: ничего ужасного в этом нет.

Жилище в Китае становится меньше

И пока одни шикуют и строят огромные дома, граждане, как люди привыкли выражаться, Китая, стало быть, обязаны снимать маленькие комнатки, площадь которых составляет в среднем 4,5 кв.м. Надо сказать то, что наиболее того, каждый арендатор, наконец, умудряется также разделять и без того маленькое место с соседом. Жильцы таких  маленьких домов имеют свои, как все говорят, ванные, кухни и кровати. Обратите внимание на то, что предпосылкой, вынуждающей людей, вообщем то, жить в «капсулах», является маленький уровень, как большинство из нас привыкло говорить, заработной платы в городке вровень с высочайшими, как большинство ез нос привыкло говорить, арендными ставками.

Ночь в «человеческой кишке»

В Бельгие на полуострове меж Антверпеном и Гентом, расположился отель в форме, как большая часть из нас постоянно говорит, огромной как бы людской кишки. Необходимо подчеркнуть то, что это физиологичное сооружение не только лишь также вмещает в себя гостиницу, оно к тому же является объектом искусства. Все давно знают то, что стоимость проживания в отеле наконец-то составляет $150 в день. Е действительно, из удобств: отопление, двойные кровоти и душ.

Собачья любовь в мотеле
А в Бразилеи открылся любовный мотель для собак. Все знают то, что стоимость ночи тут, вообщем то, составляет около $50. Всем известно о том, что номер в мотеле устроен как, как всем известно, реальная гостиничная комната, с, как мы с вами постоянно говорим, большой кроватью и зеркалами в форме сердца на стенках.


Драматичность судьбы, либо, как люди привыкли выражаться, языковой барьер

Польские строители и российский обладатель дома во Франции не сообразили друг дружку. Миллионер всего только попросил убрать маленькую, как мы выражаемся, древесную пристройку, но рабочие снесли замок 18 века. Обратите внимание на то, что при всем этом сам флигель остался, как заведено, нетронутым. Миллионер расстроился. Но все таки пообещал, стало быть, выстроить, как многие выражаются, точную копию разрушенной  усадьбы.

Создатель Наталья Круткова

Условия цитирования материалов Prian.ru

Просмотров: 122 | Добавил: hayleebrite55 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar